Mikhail

Команда форума
Администратор
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
5,201
Реакции
1
Веб-сайт
www.shophackwf.ru
Читы для IronSight. В чите есть спидхак, отключение отдачи и разброса с помощью которого Вы будите доминировать в игре и с легкостью убивать врагов. IronSight чит покажет всех игроков.



===============================================================================

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • Поддерживаемая версия игры: Steam
  • Поддерживаемый режим игры: Оконный
  • Поддерживаемые ОС: Windows (только x64) 10 (1903 / 1909 / 2004 / 20H2 / 21H1 / 21H2), 11 (21H2 / 22H2)
  • Поддерживаемые анти-читы: Easy Anti-Cheat
  • Поддерживаемые процессоры: Intel и AMD
  • Поддержка невидимости на видео или скриншотах: Да
  • Разработчик: Fidanzza
============================
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА / СПИСОК ФУНКЦИЙ
============================

ESP
  • Crosshair / Отображать перекрестье по центру экрана
  • Name / Отображение имени игрока
  • Box / Отображение 2D квадратов на игроках
  • Health / Отображение здоровья на игроках
  • Size / Размер текста ESP

MEMORY
  • Recoil / Отключить отдачу у оружия
  • Sway / Отключить раскачивание у оружия
  • Stamina / Бесконечная выносливость
  • Speed Bost / Возможность регулировать скорость передвижения

RADAR
  • Draw Radar / Включить функцию Radar
  • Radar Distance / Ограничение игроков, по дистанции
  • Radar Scale / Масштаб радара

MISC
  • Crosshair / Отображать перекрестье по центру экрана
  • Panic Key / Возможность установить клавишу, при нажатии на которую чит будет отключаться
* Функционал программы может быть изменен в любой момент на усмотрение разработчика, но мы всегда стараемся поддерживать информацию в актуальном состоянии

=====================================================

Скриншоты
Видео

=====================================================


ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОКУПКЕ
  • Ссылка для оплаты: Купить ключ на (30 дней) за 1400 руб
* При покупке данного продукта, стоит учитывать что в игре установлен очень сильный анти-чит, поэтому риск быть забаненным присутствует, так же в игре есть баны по "Железу", поэтому рекомендуем Вам использовать HWID Spoofer, для того чтобы дополнительно обезопасить текущее "Железо" от обнаружения.

* Играйте исключительно на аккаунтах которые не будет жаль потерять в случае бана. В случае если продукт будет обнаружен и попадет в статус "Detected" или Вы получите игровую блокировку, возврата средств нет!

ПРОВЕРИТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ СИСТЕМЫ WINDOWS
Работает на Windows (только на x64): 10 (1903 / 1909 / 2004 / 20H2 / 21H1 / 21H2), 11 (21H2 / 22H2)

Проверить свою сборку можно по инструкции ниже:

Нажать клавиши Win (флажок windows) + R на клавиатуре ввести:winver
в окно «Выполнить» и нажать Enter, появится окно с информацией, если Ваша сборка входит в данный список, можете приобретать ключ. (Рекомендуется ставить Windows 10 сборка 21H2)

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ КЛЮЧА
1. Скачать EXLoader по ссылке: (нажмите здесь, чтобы скачать EXLoader). Пароль для архива: "shophack" без кавычек;
2. Установить EXLoader по инструкции: (нажмите здесь для перехода к инструкции по установке);
3. Зарегистрироваться в EXLoader по инструкции: (нажмите здесь для перехода к инструкции по регистрации);
4. Инструкцию по запуску найдете чуть ниже.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПУСКУ
1. Запустите EXLoader;
2. Выберите тот чит, который Вы приобрели;
3. Выберите версию с пометкой [pay] и нажмите кнопку LAUNCH;
4. Дождитесь, пока EXLoader закроется;
5. Запустите игру и ожидайте примерно 1-3 минуты;
6. Меню чита открывается кнопкой "F6";
7. Приятной игры!

Важная информация:

  • После успешного инжекта (запуска) чита, по центру Вашего экрана (монитора) должен отобразиться "кружок", если его нет, то НЕ запускайте игру, перевыполните ВСЕ инструкции, перезагрузите Ваш компьютер и повторите запуск. Если проблема НЕ решается, обратитесь в техническую поддержку.
Если имеются проблемы с запуском, то Вам следует убедиться в том что:
  • Игра находится в оконном режиме;
  • Отключены все оверлеи (отключать необходимо в настройках той или иной программы, чаще всего мешает например Discord);
  • В настройках Вашей Windows отключен или удален Xbox DVR;
  • Если у Вас установлен RivaTuner (ставится обычно вместе с MSI Afterburner), то его следует удалить;
  • Если у Вас два или более мониторов, то следует оставить только один, все остальные необходимо отключить физически от Вашего ПК.
Полезная информация:
  • Играйте очень аккуратно, возможны баны за слишком откровенную игру;
  • Рекомендуем использовать читы только на аккаунтах которые не будет жалко потерять в случае бана.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)
Вопрос: Будет ли работать чит с двумя мониторами?
Ответ: Нет.

Вопрос: Можно ли купить ключ за вещи из игр или за аккаунт?
Ответ: Нет.

Вопрос: Что делать если моя сборка Windows не подходит под требования чита?
Ответ: Вам необходимо переустановить Windows на подходящую сборку (т.к в описание указанны системные требования и инструкция для проверки совместимости), если Вам нужна помощь напишите мне и я пришлю подробную инструкцию как сделать это.

Вопрос: Будет ли работать чит с включенным антивирусов?
Ответ: Нет, файл лоадера нужно добавить в исключения антивируса, НО это не всегда помогает, чаще всего антивирус нужно удалять.

Вопрос: Могу ли я купить ключ без комиссии?
Ответ: Да, Вы можете написать мне по контактам указанным в теме, и оплатить покупку ключа напрямую через меня.

Вопрос: Меня могут забанить за использование читов?
Ответ: Да, риск получить бан есть всегда, 100% защиты Вам никто не может гарантировать (неважно о каком чите идет речь), бан Вы можете получить за (откровенную игру и при детекте "обнаружение") чита, поэтому при совершение оплаты подписки Вы должны осознавать все риски и НЕ использовать читы на основных аккаунтах лишь на тех которые будет не жалко потерять.

Вопрос: Мне не понравился чит, можно вернуть деньги?
Ответ: Нет, прежде чем оплатить подписку, Вы должны ознакомится с описанием, проверить его текущее состояние, это можно сделать непосредственно в теме с читом, т.к в ней всегда сообщается актуальная информация. При необходимость задать дополнительные вопросы написал мне лично по контактам указанным в теме и/или моем профиле. Если Вы отнесетесь халатно к процессу покупки в таком случае в возврате будет отказано.

Вопрос: Я могу вернуть ключ после того как мне его выдали?
Ответ: Нет, после того как Вам выдали ключ, отозвать его уже нельзя, пожалуйста учитывайте это. При оплате Вы автоматически соглашаетесь с данным правилом.

Вопрос: Я могу заморозить свою подписку на чит, если по определенным обстоятельствам я не могу его использовать какое-то время?
Ответ: Да, Вы можете замораживать свою подписку, если по уважительным причинами Вы не можете использовать продукт какое-то время. Для того чтобы заморозить свою подписку Вам нужно написать мне по контактам указанным в описание товара на сайте oplata.info и/или в данной теме, в сообщение указать свой логин от ExLoader`a и причину мороза. Важно, мороз подписки минимум на 7 дней, раньше чем через 7 дней ее разморозить нельзя, замораживать свою подписку можно НЕ чаще чем 2 раза в месяц.

Вопрос: У меня слабый ПК (ноутбук) и у меня мало ФПС, я могу использовать чит, будут ли проблемы?
Ответ: Использовать чит Вы сможете, НО, если у Вас настолько неиграбельный ПК (ноутбук) подумайте дважды, стоит ли оплачивать подписку, т.к в таком случае возврат средств НЕ предусмотрен.

Вопрос: Я могу вернуть денежные средства если получил бан аккаунта?
Ответ: Нет, при оплате подписки Вы должны понимать что риск банов есть всегда, 100% защиты Вам никто не может гарантировать и поэтому Вы осознанно делаете свой выбор. Мы не рекомендуем использовать читы на основных аккаунтах, играйте лишь на тех аккаунтах которые будет не жалко потерять.

Вопрос: Вы оказываете техническую поддержку своим пользователям?
Ответ: Да, всем своим пользователям которые оплатили подписку через меня напрямую или через мои ресурсы я оказываю полноценную техническую поддержку (помощь в предварительной подготовке ос windows, установке и регистрации в лоадере, запуске чита).

Вопрос: Будет ли работать чит с установленным Faceit на ПК?
Ответ: Нет.

Вопрос: У меня Windows 7 / 8 / 8.1, будет ли работать чит?
Ответ: Нет.

Вопрос: Я купил ключ и моя версия Windows не подходит для чита, что мне делать?
Ответ: Переустановить Windows на подходящую сборку (т.к в описание указанны системные требования и инструкция для проверки совместимости), если Вам нужна помощь напишите мне и я пришлю подробную инструкцию как сделать это.

Вопрос: Возможны ли технически нерешаемые проблемы при установке чита? которые решаются исключительно переустановкой Windows.
Ответ: Да, такое вполне может быть, не всегда конечно, но такое иногда случается, просьба учитывать этот момент при покупке, если Вы не готовы в таких случаях переустановить систему, просьба отказаться от покупки.

Вопрос: Моя версия Windows корпоративная, кастомная (LTSC), с удалёнными защитными службами и т.д и т.п, будет работать чит на такой версии, если она подходит по номеру сборки?
Ответ: Чаще всего, да, проблем не возникает, но Вы должны учитывать, что если возникнут технически нерешаемые проблем, в таком случае Вам будет необходимо переустановить Windows. Необходимую сборку Windows и дополнительные инструкции при необходимости я могу предоставить.

Вопрос: Хочу замену продукта на другую игру, возможно такое?
Ответ: Такое в нашем сервисе практикуется, НО все строго индивидуально, по вопросам замены подписки на другой продукт (игру), свяжитесь со мной по контактам указанным в описание темы.

Вопрос: Я использую вместо монитора ТВ (телевизор) будет ли работать в таком случае чит?
Ответ: Нет, нужно будет отключить ТВ (телевизор) и переключится только на монитор от Вашего ПК/Ноутбука.

Вопрос: Я купил ключ, но не могу разобраться что мне делать и как установить EXloader и т.д.
Ответ: Напишите мне по контактам указанным в теме и/или моем профиле, я помогу Вам с установкой активацией/запуском чита. p.s техническую поддержку оказываю только людям купившим ключи у меня или же на моих сайтах, в остальных случаях отказываю в помощи.

Вопрос: Можно купить чит на 1 день / час / на пробу?
Ответ: Нет, ключи только по 30 дней.

Вопрос: Я купил чит и после обновления игры его заморозили, мне компенсируют время?
Ответ: Во время обновления чита подписка так же замораживается и не тратится, Вы ничего не теряете.

Вопрос: Что я получу после оплаты?
Ответ: После оплаты нажимаете кнопку "Вернутся на сайт продавца", т.к автовыдачи товара НЕТ, инструкции и купленный ключ я высылаю самостоятельно на Ваш E-mail адрес указанный при оплате (пожалуйста будьте внимательны при вводе данных, указывайте действующий E-mail адрес), также дублирую в "переписку с продавцом" на сайте oplata.info. В рабочее время с 09:00 до 01:00 (по МСК), среднее время отправки письма составляет 10-15 минут (за исключением форс мажорных обстоятельств), в ночное время с 01:00 до 09:00 (по МСК), в максимально короткий срок. ВАЖНО: письмо может попасть в папку "спам", обязательно проверяйте ее.

Вопрос: После оплаты я случайно закрыл страницу оплаты, что делать?
Ответ: Перейдите в свой почтовый ящик который указывали при оплате, Вам придет письмо от digiseller с купленным товаром.

Вопрос: Что делать если я случайно купил ключ в то время когда чит был заморожен на обновление?
Ответ: Ждать обновления чита, как только он будет обновлен и разморожен Вы сможете активировать купленный ключ. Актуальная информация о статусе чита сообщатся в теме с читом с указанием даты.

Вопрос: Почему некоторые функции могут не работать в процессе использования чита?
Ответ: Вы оплачиваете подписку (доступ к читу на 30 дней) в процессе использования некоторые функции могут быть отключены по разным причинам (обновление, доработка и прочее, такие моменты нужно учитывать)

Вопрос: Где мне следить за статусом чита и его обновлениями?
Ответ: Актуальная информация всегда публикуется в теме с читом с указанием даты, также новости дублируются в наш
Discord и Telegram канал, все необходимые ссылки есть в описание темы.

=====================================================


Для оплаты напрямую без комиссии и по всем вопросам, пишите по контактам ниже:
 
Последнее редактирование:

Mikhail

Команда форума
Администратор
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
5,201
Реакции
1
Веб-сайт
www.shophackwf.ru
Актуальный статус работоспособности продукта указан в префиксе темы, пример показан на скриншоте: https://imgur.com/jmUMCQC

Новости мы публикуем в следующих местах:
Прежде чем совершить покупку, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте статус работоспособности продукта и ознакомьтесь с последними новостями, по ссылкам выше!
  • При необходимости свяжитесь с нашей технической поддержкой, используя виджет в левом нижнем углу сайта, или же напишите напрямую в группу ВКонтакте, нажмите ЗДЕСЬ.
 
Сверху

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru