Список часто задаваемых вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail

Команда форума
Администратор
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
5,201
Реакции
1
Веб-сайт
www.shophackwf.ru
Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Вопрос: Впервые на сайте, с чего стоит начать?
Ответ: Для начала следует начать с ознакомления нужного продукта, чаще всего люди покупают что-то не прочитав описание и в частности технические характеристики того или иного продукта, и как следствие после покупки может возникнуть множество вопросов. Чтобы такое не произошло, внимательно изучите страницу с нужным Вам продуктом, а также технические характеристики, они вынесены на отдельную страницу: https://clck.ru/HtJQo.

===============================================================================

Вопрос: Как произвести покупку?
Ответ: Всё просто, заходите на страницу сайта:
https://www.shophackwf.ru/categories/spisok-privatnyx-chitov.1/, находите нужный Вам продукт, и жмите кнопку с ценником, далее Вас перенаправит на страницу покупки, затем следуйте тем указаниям, что будут там прописаны. Обратите внимание также на то, что при оплате через разные системы оплат доставка ключа может производится также по разному, за это можете не переживать, если Вы успешно оплатили ключ будет доставлен Вам.

===============================================================================

Вопрос: Ключ куплен, что дальше?
Ответ: Далее следует произвести установку "EXloader" (далее просто "лоадер"), и зарегистрироваться в нём с помощью купленного ключа, видео по регистрации и установке продемонстрировано здесь: https://clck.ru/KLwoU, в текстовом формате инструкция по установке предоставлена здесь: https://clck.ru/HtEkQ, в текстовом формате инструкция по регистрация предоставлена здесь: https://clck.ru/HtEjz.

===============================================================================

Вопрос: Что сделать в первую очередь перед запуском лоадера и купленного продукта?
Ответ: Первым делом следует выполнить общую инструкцию, она предоставлена здесь: https://clck.ru/HtEjg.

===============================================================================

Вопрос: Выполнено все, что было сказано выше, что дальше?
Ответ: Далее зайдите на страницу Вашего купленного продукта и изучите инструкции по запуску, обычно данная инструкция располагается внизу страницу и скрывается под спойлер.

===============================================================================

Вопрос: После запуска продукта обнаружено меню на английском языке и ничего не понятно, что делать?
Ответ: Не стоит волноваться, снова зайдите на страницу Вашего купленного продукта и изучите весь функционал, каждая функция имеет описание того, за что она отвечает, спустя какое-то время, Вы будете уже интуитивно понимать значения каждой функции в запущенном продукте.

===============================================================================

Вопрос: После входа в свой аккаунт, пропала вкладка "MY CHEATS", что делать?
Ответ: Опять же, нет повода для волнений, просто найдите данную вкладку и перетащите её на панель чуть ниже, если на этой панели есть другие вкладки, также просто перетащите их на верхнюю панель.

===============================================================================

Вопрос: Заканчивается купленная подписка, или хочу продлить заранее, что делать?
Ответ: Для этого произведите покупку нужного Вам ключа, далее зайдите на свой аккаунт, в углу Вы увидите иконку в виде ключа, нажмите на неё и вставьте туда купленный ключ, после данной процедуры подписка будет вновь обновлена или продлена, если Вы продлеваете заранее время подписок будет суммироваться.

===============================================================================

Вопрос: Хочу замену продукта или индивидуальную заморозку, возможно такое?
Ответ: Такое на нашем сервисе практикуется, но всё строго индивидуально, с данными вопросами пишите в техническую поддержку.

===============================================================================

Вопрос: Забыл пароль от аккаунта, или логин, или не помню ничего, что делать?
Ответ: Достаточно оставить заявку на восстановление Вашего аккаунта, наши специалисты оперативно помогут Вам, инструкции по заполнению заявки находятся здесь: https://goo.gl/651UyF.

===============================================================================

Вопрос: Получил ошибку связанную с "HWID", что делать?
Ответ: Видимо у Вас новый ПК, или новые комплектующие, тогда достаточно оставить заявку на сброс привязки HWID, наши специалисты оперативно помогут вам, инструкции по заполнению заявки находятся здесь: https://goo.gl/fsBTZn.

===============================================================================

Вопрос: Выдаются ли пробные версии продукции?
Ответ: Нет.

===============================================================================

Вопрос: Почему меня заблокировал один из людей который оказывает поддержку? Почему меня заблокировали в группе?
Ответ: Видимо Вы нарушили один из пунктов наших правил, а как известно, незнание правил - не освобождает от ответственности. Делайте выводы.

===============================================================================

Вопрос: Почему меня игнорирует техническая поддержка? Почему техническая поддержка отвечает очень долго на мои сообщения?
Ответ: В технической поддержке находятся такие же люди, как и Вы, с такими же потребностями, личной жизнью и прочим. Поэтому просто ждите ответ, Вам обязательно ответят и помогут.

===============================================================================

Вопрос: Можно ли купить чит на любой другой срок, отличный от 1 месяца? Есть ли у Вас "пробник" чита? Можно ли купить чит за вещи из игр или за аккаунт? Можно ли мне скидку у меня "N" рублей не хватает?
Ответ: На все вопросы ответ один: НЕТ.

===============================================================================

Вопрос: Что бывает при обновлении игры и когда ждать обновление?
Ответ:
Обычно продукт сразу же замораживается и уходит на обновление, обычно обновление происходит в тот же день, но если этого не произошло, то обычно в течении 1-5 дней. Если сроки становятся больше, то возникли временные трудности. Но это не значит, что продукт не будет обновлён более, напротив, над ним ведётся активная работа, чтобы как можно скорее вернуть в нормальное работающее состояние.

===============================================================================

Вопрос: Где посмотреть сколько времени осталось на действующий чит?
Ответ: Зайдите в EXLoader на страницу с читом, вверху будет написана дата окончания действующей подписки.

===============================================================================

Вопрос: При запуске чита, в консоли пишет "You are already connected to the server. Close all copies of the loader or wait server timeout [5 minutes]".
Ответ: Не запускайте EXLoader, как минимум 5 минут.

===============================================================================

Вопрос: Как добавить чит в исключения антивируса?
Ответ: Подробнее о том, как добавить файлы в исключения наиболее популярных антивирусов Вы можете узнать по ссылке.

===============================================================================

Вопрос: При запуске лоадера выдает ошибку "server closed connection"
Ответ: Server closed conection - Сервер отклонил Ваш запрос на подключение. Как правило, сообщение появляется когда Вы уже подключены к серверу. Возможно у Вас уже запущена копия лоадера или последняя сессия завершилась неудачей, отключилось интернет соединение или произошел вылет лоадера, в результате чего не был послан запрос на сервер о том, что сессию можно завершать. В этом случае необходимо ждать 10 минут, пока сервер не убьет неактивное соединение.

===============================================================================

Вопрос: Можно ли активировать несколько ключей сразу?
Ответ: Да, можно.

===============================================================================

Вопрос: Можно ли передать чит другу?
Ответ: Нет, передача аккаунтов чита запрещена и карается баном.

===============================================================================

Вопрос: Продукты предоставляют защиту от бана на 100%?
Ответ: Нет, это невозможно, рано или поздно всегда будет обнаружение продукта, именно поэтому мы не рекомендуем использовать продукцию на основных аккаунтах, играйте исключительно на тех аккаунтах, которые будет не жалко потерять. Также хотим отметить, что если другие провайдеры гарантируют 100% защиту от бана, это мошенники, не обращайте внимание на такие заманчивые предложения.

===============================================================================

Вопрос: Я переустановил Windows / заменил комплектующие ПК и теперь у меня не работает чит, что делать?
Ответ: В таком случае Вам необходим сброс HWID, обратитесь в техническую поддержку: нажмите для перехода по ссылке. Сброс HWID производится бесплатно, НО не стоит этим злоупотреблять, т.к после 2-3 сбросов, разработчик вправе отказать Вам в данной услуге!

===============================================================================

Вопрос: Могу ли я купить ключ без комиссии?
Ответ: Да, для этого напишите администратору сайта по контактам указанным ЗДЕСЬ.

===============================================================================

Вопрос: Я купил ключ, но не могу разобраться что мне делать и как установить EXloader и т.д.
Ответ: Напишите мне по контактам указанным на сайте, я помогу Вам с установкой / активацией / запуском чита.

===============================================================================

Вопрос: После оплаты я случайно закрыл страницу оплаты, что делать?
Ответ: Зайдите в свой почтовый ящик который указывали при оплате, Вам придет письмо от digiseller с купленным товаром.

===============================================================================

Вопрос: Что делать если я случайно купил ключ в то время когда чит был заморожен на обновление?
Ответ: Ждать обновления чита, как только он будет обновлен и разморожен Вы сможете активировать купленный ключ.

===============================================================================

Вопрос: Мне не понравился чит, можно его вернуть / заменить на другой?
Ответ: Нет, прежде чем совершать оплату подписки, нужно предварительно очень внимательно изучить описание продукта, на нашем сайте представлено подробное описание каждого доступного продукта, так же в описание есть: скриншоты и видео из игры с читом.

===============================================================================

Вопрос: Как мне убедится в том что здесь нет обмана / скама / развода и т.д?
Ответ: Ознакомиться с гарантиями нашего сайта можно здесь: https://clck.ru/SJ3Vk. Ознакомиться с отзывами покупателей можно здесь: https://clck.ru/LhPyY. Но если у Вас остались сомнения, пожалуйста покиньте наш сайт.

===============================================================================

Вопрос: Как мне получать актуальную информацию о работоспособности продуктов?
Ответ: Все очень просто, все новости касаемо обновлений и прочей важной информации публикуются в следующих ресурсах:

Дополнительно, статус всех читов указан на специальной странице ЗДЕСЬ.

===============================================================================

Вопрос: Я оплатил подписку но моя версия Windows не подходит под системные требования продукта, что мне делать?
Ответ: Переустановить Windows на подходящую сборку (версию) т.к в описание каждого продукта есть подробная инструкция как проверить совместимость.

===============================================================================

Вопрос: Почему в процессе использования продукта некоторые функции не работают?
Ответ: Вы оплачиваете подписку (доступ к читу на 30 дней) в процессе использования некоторые функции могут быть отключены по разным причинам (обновление, доработка и прочее, такие моменты нужно учитывать).

===============================================================================

Вопрос: Я использую вместо монитора ТВ (телевизор) будет ли работать в таком случае чит?
Ответ: Нет, нужно будет отключить ТВ (телевизор) и переключится только на монитор от Вашего ПК / Ноутбука.

===============================================================================

Вопрос: Хочу возврат денежных средств, мне не понравился продукт (или любая другая причина), что делать?
Ответ: Возвратов мы не оформляем, перед тем как оплатить подписку нужно очень внимательно изучать описание каждого продукта и уточнять в технической поддержке о его текущем состояние. т.к некоторые функции могут не работать, почему? ответ найдете чуть выше.

===============================================================================

Вопрос: Техническая поддержка отказала в помощи, почему?
Ответ: Вероятнее всего Вы нарушили "Правила оказания «Технической поддержки»", ознакомиться с правилами Вы можете ЗДЕСЬ. Дополнительно: Мы оказываем техническую поддержку исключительно пользователям нашего сайта.

===============================================================================

Вопрос: Я могу получить бан используя читы?
Ответ: Да, 100% защиты от бана никто не может гарантировать, т.к такого не может быть, и все те кто Вас уверяет в том, что его читы "100% без бана", лжет Вам и пытается ввести Вас в заблуждение.

===============================================================================

Вопрос: Что бывает при обновлении игры и когда ждать обновление?
Ответ: Обычно продукт сразу же замораживается и уходит на обновление, обычно обновление происходит в тот же день, но если этого не произошло, то обычно в течении 1-5 дней. Если сроки становятся больше, то возникли временные трудности. Но это не значит, что продукт не будет обновлён более, напротив, над ним ведётся активная работа, чтобы как можно скорее вернуть в нормальное работающее состояние.

===============================================================================

Вопрос: Где мне следить за статусом работоспособности продуктов?
Ответ: Статус читов вынесен на отдельную страницу ЗДЕСЬ.

===============================================================================

Вопрос: У меня подключено к компьютеру два и более мониторов, будет работать чит в таком случае?
Ответ: В данной случае, все зависит от выбранной игры, но как правило, нет, необходимо отключить физически все лишние мониторы от компьютера и оставить один физически рабочий монитор. Но предварительно уточните данный вопрос, написав в техническую поддержку, в сообщение укажите выбранную Вами игру и количество Вашим мониторов.

===============================================================================

Вопрос: У меня монитор 4к разрешения (3840х2160), будет работать чит?
Ответ: В данной случае, все зависит от выбранной игры, но как правило, нет, связано это с технической особенностью отображения программы в игре. Но предварительно уточните данный вопрос, написав в техническую поддержку, в сообщение укажите выбранную Вами игру и количество Вашим мониторов.

===============================================================================

Вопрос: В списке доступных продуктов Вашего сайта, нет нужной мне игры, что делать?
Ответ: Свяжитесь с администрацией проекта, по контактам указанным ЗДЕСЬ, в своём сообщение укажите игру которая Вас интересует.

===============================================================================

Вопрос: Возможна покупка того или иногда продукта, сроком "навсегда"?
Ответ: Нет, но Вы можете купить сразу несколько ключей и активирвать, подписка в таком случае суммируется.

===============================================================================

Вопрос: Делается ли что-то под заказ?
Ответ: Нет.

===============================================================================



Наиболее распространённые ошибки, которые возникают при запуске EXLoader'a и способы их решения

Вопрос: Ошибка " dll [ MCVCP120.dll ] no loaded into process "
Ответ: Установите Visual C++ 2013 Redist из инструкции.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "InjectDll adr err 0 | MSVCR100.dll" (и всё похожее на данную ошибку) при запуске лоадера или продукта какого-либо.
Ответ: Установите все Visual C++ отсюда: https://clck.ru/HtJRr. Перед установкой удалите свои версии. После установки произведите перезапуск компьютера.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "InjectDll adr err 0 | d3dx9_43" (и всё похожее на данную ошибку) при запуске лоадера или продукта какого-либо.
Ответ: Установите "DirectX" из данной инструкции отсюда: https://clck.ru/HtJRr. После установки произведите перезапуск компьютера.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "malloc err" при запуске лоадера.
Ответ: Удалите папку с лоадером, скачайте заново лоадер с сайта, установите в новую папку, также установите DirectX из данной инструкции: https://clck.ru/HtJRr, переустановите драйвера для Вашей видеокарты. После установки произведите перезапуск компьютера.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "gui error 3 0 0 0" при запуске лоадера.
Ответ: Удалите папку с лоадером, скачайте заново лоадер с сайта, установите в новую папку, также установите DirectX из данной инструкции: https://clck.ru/HtJRr, переустановите драйвера для Вашей видеокарты. После установки произведите перезапуск компьютера.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "ep err:49" при запуске лоадера.
Ответ: Что-то мешает запуску лоадера, антивирус лучше удалить, защитник "Windows", как отключить читайте здесь: https://clck.ru/HtJUn, брандмауэр как отключить читайте здесь: https://clck.ru/HtJV2, "Windows SmartScreen" как отключить читайте здесь: https://clck.ru/HtJVD, возможно сторонние программы, попробуйте войти используя "VPN", или же если Вы входите с ним наоборот удалить его, также попробуйте перезагрузить Ваш роутер. После проделанных манипуляций, перезагрузите компьютер.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "ep error 101" при запуске лоадера.
Ответ: Что-то мешает запуску лоадера, антивирус лучше удалить, защитник "Windows", как отключить читайте здесь: https://clck.ru/HtJUn, брандмауэр как отключить читайте здесь: https://clck.ru/HtJV2, "Windows SmartScreen" как отключить читайте здесь: https://clck.ru/HtJVD, возможно сторонние программы, попробуйте войти используя "VPN", или же если Вы входите с ним наоборот удалить его, также попробуйте перезагрузить Ваш роутер. После проделанных манипуляций, перезагрузите компьютер.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "ke error" при запуске какого-либо продукта.
Ответ: Что-то мешает запуску, обычно это антивирус или же анти-чит "FaceIT / Riot Vanguard", следует удалить их. Если данных программ нет, то возможно есть что-то аналогичное, то их также следует удалить или выгрузить из процессов. Удаление "FaceIT / Riot Vanguard", антивирусов и аналогичных программ, необходимо выполнять через специальные программы, к примеру: Revo Uninstaller, скачать данную программу можете в сети интернет без труда.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "ke drv err" при запуске какого-либо продукта.
Ответ: Что-то мешает запуску, обычно это антивирус или же анти-чит "FaceIT / Riot Vanguard", следует удалить их. Если данных программ нет, то возможно есть что-то аналогичное, то их также следует удалить или выгрузить из процессов. Удаление "FaceIT / Riot Vanguard", антивирусов и аналогичных программ, необходимо выполнять через специальные программы, к примеру: Revo Uninstaller, скачать данную программу можете в сети интернет без труда.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "ke64 error" при запуске какого-либо продукта.
Ответ: Что-то мешает запуску, обычно это антивирус или же анти-чит "FaceIT / Riot Vanguard", следует удалить их. Если данных программ нет, то возможно есть что-то аналогичное, то их также следует удалить или выгрузить из процессов. Удаление "FaceIT / Riot Vanguard", антивирусов и аналогичных программ, необходимо выполнять через специальные программы, к примеру: Revo Uninstaller, скачать данную программу можете в сети интернет без труда.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "pi64 error" при запуске какого-либо продукта.
Ответ: Что-то мешает запуску, обычно это антивирус или же анти-чит "FaceIT / Riot Vanguard", следует удалить их. Если данных программ нет, то возможно есть что-то аналогичное, то их также следует удалить или выгрузить из процессов. Удаление "FaceIT / Riot Vanguard", антивирусов и аналогичных программ, необходимо выполнять через специальные программы, к примеру: Revo Uninstaller, скачать данную программу можете в сети интернет без труда.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "ke init error" при запуске какого-либо продукта.
Ответ: Запуск производится на системе с архитектурой "х32", прочтите описание нужного Вам продукта, там указана поддержка только систем с архитектурой "х64".

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "err us 10 2" при запуске лоадера.
Ответ: Прочтите технические характеристики лоадера отсюда: https://clck.ru/GjLAd, видимо Ваша Windows на архитектуре х32, и версия отличается от той, что указано по ссылке.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "bad OS 0 | 6.2.9200 10.0" при запуске лоадера.
Ответ: Прочтите технические характеристики лоадера отсюда: https://clck.ru/HtEjg, видимо Ваша Windows на архитектуре х32, и версия отличается от той, что указано по ссылке.

===============================================================================

Вопрос: При запуске какого-либо продукта, после нажатия кнопки "LAUNCH", в консоли лоадера пишет только сообщение "launch pressed".
Ответ: На Вашем компьютере установлены программы, которые мешают запуску, следует их удалить или выгрузить из процессов, более известные программы, которые могут мешать запуску: "VPN", "Cheat Engine", "PC Hunter", "Process Hacker", "Process Explorer", "OllyDbg", "Team Wiever", "VirtualBox". Если данных программ нет, то возможно есть что-то аналогичное, то их также следует удалить или выгрузить из процессов. Удаление "FaceIT / Riot Vanguard", антивирусов и аналогичных программ, необходимо выполнять через специальные программы, к примеру: Revo Uninstaller, скачать данную программу можете в сети интернет без труда.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "err 3".
Ответ: Следует удалить драйвер iqvw64e.sys, находится на диске С, далее отключить службу NAL Service в msconfig, или в диспетчере задач и все похожее с ней и под конец удалить драйвера от Intel на сетевую карту, и не забудьте перезапустить ПК.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "ERR 3".
Ответ: Что-то мешает запуску, обычно это антивирус или же анти-чит "FaceIT / Riot Vanguard", следует удалить их. Если данных программ нет, то возможно есть что-то аналогичное, то их также следует удалить или выгрузить из процессов. Также следует проследить, чтобы путь до папки с лоадером был на английском языке, пример: C:\Users\Putin\Desktop\Loader. Удаление "FaceIT / Riot Vanguard", антивирусов и аналогичных программ, необходимо выполнять через специальные программы, к примеру: Revo Uninstaller, скачать данную программу можете в сети интернет без труда.

===============================================================================

Вопрос: Ошибка "err 4".
Ответ: Следует отключить или удалить анти-чит от игры Valorant (Riot Vanguard). Удаление "FaceIT / Riot Vanguard", антивирусов и аналогичных программ, необходимо выполнять через специальные программы, к примеру: Revo Uninstaller, скачать данную программу можете в сети интернет без труда. Если Вы используете HWID SPOOFER, версию для EAC, то необходимо запускать её только с USB-накопителя, по другому никак.

===============================================================================

Вопрос: После нажатия кнопки "LOGIN" или "FREE CHEATS" ничего не происходит.
Ответ: Следует установить на ПК корректное время, подробнее показано на скриншоте: https://prnt.sc/w4glqv. Также нужно проверить, что отключен тестовый режим Windows, а также дебаг режим.

===============================================================================

КОГДА НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС

Если Вы здесь не нашли ответ на нужный Вам вопрос, то обратитесь в техническую поддержку, Вам обязательно там помогут!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru